Перейти на сайт министерства социальной защиты населения Хабаровского края Список сайтов учреждений, подведомственных министерству

Бесплатная юридическая помощь

23.05.2017

Бесплатная юридическая помощь

 

п/п

Регистрационный номер в реестре адвокатов Хабаровского края

Фамилия, имя, отчество

Контактные данные

г. Хабаровск

Коллегия адвокатов «Хабаровский краевой юридический центр»

1

27/467

Аверьянова Светлана Викторовна

ул. Суворова, д. 46, тел. 51-37-38

2

27/ 954

Лазько Станислав Александрович

ул. Суворова, д. 46, тел. 51-37-38

Адвокатский кабинет

3

27/665

Юзефович Елена Викторовна

ул. Шмидта, д. 30, оф. 17, тел. 8-914-542-68-66

Коллегия адвокатов «Железнодорожного округа г. Хабаровска»

4

27/384

Титенко Антонина Ивановна

ул. Шмидта, д. 30, оф. 6, тел. 57-77-03

5

27/450

Шереметьева Елена Олеговна

ул. Шмидта, д. 30, оф. 6, тел. 57-77-03

Коллегия адвокатов «Центрального района г. Хабаровска»

6

27/274

Муховикова Ольга Николаевна

ул. Калинина, д. 94а, оф. 2, тел. 32-71-95

7

27/792

Хабарова Светлана Ивановна

ул. Калинина, д. 94а, оф. 2, тел. 32-71-95

Коллегия адвокатов «Гедеон»

8

27/802

Штельма Кирилл  Сергеевич

ул. Станционная, д.10, оф. 2, тел. 57-00-06, 24-00-55, 77-80-62

9

27/929

Ядзима Светлана Петровна

 

ул. Станционная, д.10, оф. 2, тел. 57-00-06, 24-00-55

Адвокатский кабинет,

10

27/657

Теппо Ирина Ивановна

ул. Серышева, д. 22, оф. 321, тел. 62-20-20, 8-962-502-20-20

Коллегия адвокатов «Краснофлотского района г. Хабаровска»

11

27/30

Белянина Ирина Афанасьевна

ул. Руднева, д. 65, оф. 24, тел. 48-34-72, 8-914-771-71-81

12

27/22

Барашкова Людмила Михайловна

ул. Руднева, д. 65, оф. 24, тел. 48-34-72

13

27/875

Абдикеева Екатерина Александровна

ул. Руднева, д. 65, оф. 24, тел. 48-34-72

14

27/168

Кинчакова Юлия Гавриловна

ул. Руднева, д. 65, оф. 24, тел. 48-34-72

15

27/903

Кинчакова Аннаа Владимировна

ул. Руднева, д. 65, оф. 24, тел. 48-34-72

г. Комсомольск-на-Амуре

Коллегия адвокатов «Эгида»

16

27/766

Гридаев Виталий Сергеевич

пр. Мира, д. 45, тел. 54-54-30

Коллегия адвокатов «Лекс»

17

27/48

Борисова Галина Борисовна

пр. Мира, д. 25, тел. 59-02-37

18

27/795

Каменская Елена Александровна

пр. Мира, д. 25, тел. 59-02-37

Коллегия адвокатов «Регион – ДВ»

19

27/863

Залесов Дмитрий Русланович

ул. Лазо, д. 112, оф. 11, 8-909-877-90-29

Офис Коллегии адвокатов «Хабаровский краевой юридический центр»

20

 

Левенцов Владимир Владимирович

пр. Октябрьский, д. 33, оф. 5, 8-962-287-04-20

Амурский муниципальный район

Коллегия адвокатов «Доверие»

21

27/80

Войтов Николай Васильевич

г. Амурск,

пр. Комсомольский, д. 61, тел. 2-16-16

22

27/147

Зырянов Анатолий Васильевич

г. Амурск,

пр. Комсомольский, д. 61, тел. 2-16-16

23

27/201

Крусь Александр Петрович

г. Амурск,

пр. Комсомольский, д. 61, тел. 2-16-16

24

27/237

Максимов Михаил Иванович

г. Амурск,

пр. Комсомольский, д. 61, тел. 2-16-16

25

27/271

Морщагин Виктор Геннадьевич

г. Амурск,

пр. Комсомольский, д. 61, тел. 2-16-16

Офис Коллегии адвокатов «Дальневосточная»

26

27/18

Бакилина Лариса Петровна

г. Амурск, ул. Лесная, д. 14, кв. 27, тел. 2-65-82, 8-914-183-51-86

27

27/803

Кавелин Сергей Викторович

г. Амурск, ул. Лесная, д. 14, кв. 27, тел. 2-65-82, 8-909-860-71-00

Бикинский муниципальный район

Филиал Коллегии адвокатов «Дальневосточная» «ЮСТ»

28

27/206

Кузнецов Юрий Анатольевич

г. Бикин, ул. Октябрьская, д. 47, тел. 2-13-04, 8-924-117-32-11

29

27/725

Колтович Анна Александровна

г. Бикин, ул. Октябрьская, д. 47, тел. 2-13-04, 8-924-113-31-40

Адвокатский кабинет

30

27/777

Белоножко Олег Геннадьевич

г. Бикин, ул. Гагарина, д. 86-а, кв. 26, тел. 8-909-808-30-43

Ванинский муниципальный район

Адвокатский кабинет

31

27/819

Бурмистров Григорий Вениаминович

рп. Ванино, ул. Молодежная, д. 19, к. 1, тел. 8-924-221-25-78

Офис Коллегии адвокатов «Хабаровский краевой юридический центр»

 

27/908

Черкасова Ирина Викторовна

рп. Ванино, ул. 1ая линия, д. 13, кв. 2, тел. 8-963-826-19-10

Верхнебуреинский район

Офис Коллегии адвокатов «Хабаровский краевой юридический центр»

32

27/529

Пахомов Игорь Олегович, тел.

п. Новый Ургал, ул. 60 лет образования СССР, д. 3, кв. 55, тел. 6-31-70, 8-914-168-60-10

Адвокатский кабинет

33

27/739

Гдюль Надежда Петровна

п. Чегдомын, пр. Мира, д. 10, кв. 42, тел. 8-914-218-50-62

Адвокатский кабинет,

34

27/858

Черепанов Владимир Владимирович

п. Чегдомын, ул. Центральная, д. 50, кв. 49, тел. 8-914-187-11-55

Вяземский муниципальный район

Коллегия адвокатов «Правозащитник»,

35

27/130

Егорушин Виктор Владимирович

г. Вяземский, ул. Козюкова, д. 4, тел. 33-094

Адвокатский кабинет

36

27/817

Шахно Лариса Александровна

г. Вяземский, ул. Ленина, д. 4, оф. 43, тел. 8-962-225-90-16

Нанайский муниципальный район

Коллегия адвокатов «Нанайского район»

37

27/82

Воронцова Валентина Викторовна

с. Троицкое, ул. Калинина, д. 103, 8-909-805-46-37

38

27/362

Соловьев Леонид Александрович

с. Троицкое, ул. Калинина, д. 103, 8-909-808-85-78

Офис Коллегии адвокатов «Хабаровский краевой юридический центр»

39

27/536

Рудь Светлана Петровна

с. Троицкое, ул. Калинина, д. 103, тел. 8-962-675-20-04

Охотский муниципальный район

Адвокатский кабинет

40

27/847

Калинин Владимир Николаевич

рп. Охотск, ул. Ленина, д. 1, тел. 8-909-844-44-95

Муниципальный район имени Лазо

Коллегия адвокатов «района им. Лазо»

41

27/906

Смирнов Иван Николаевич

рп. Переясловка, пер. Ленина, д. 5а, тел. 2-12-04

Офис Коллегии адвокатов «Хабаровский краевой юридический центр»

42

27/715

Фролова Людмила Алексеевна

рп. Переясловка, ул. Октябрьская, д. 31, кв. 3, тел. 8-962-224-48-154

Муниципальный район имени Полины Осипенко

Адвокатский кабинет

43

27/916

Ткаченко Александр Иванович

с. им. Полины Осипенко, ул. Некрасова, д. 34а, кв. 1, тел. 8-914-212-94-24, 2-18-19

Советско-Гаванский муниципальный район

Офис Коллегии адвокатов «Хабаровский краевой юридический центр»

44

27/833

Шматков Сергей Александрович

г. Советская Гавань, ул. Пионерская, д. 22, оф. 24, 45-335, 8-909-897-15-80

Адвокатский кабинет

45

27/378

Татарников Александр Александрович

г. Советская Гавань, ул. Гончарова, д. 9, кв.17, тел. 8-924-222-77-37

Солнечный муниципальный район

Коллегия адвокатов «Солнечного района»

46

27/123

Дроздова Ольга Александровна

рп. Солнечный, ул. Ленина, д. 29, кв. 25, 8-962-289-94-73

47

27/866

Ягайлов Сергей Леонидович

рп. Солнечный, ул. Ленина, д. 29, кв. 25

48

27/786

Кондуров Александр Геннадьевич

рп. Солнечный, ул. Ленина, д. 29, кв. 25

Ульчский муниципальный район

Офис Коллегии адвокатов «Хабаровский краевой юридический центр»

49

27/504

Крымский Сергей Борисович

с. Богородское, ул. Спортивная, д. 6, оф. 3, тел. 5-25-85, 8-962-151-05-55

Прием граждан адвокатами ведется ежедневно по указанным адресам с 10 до 17 часов, кроме выходных и праздничных дней